Who’s Who

 

Bureau d’Arlon

Secrétariat Social

Delphine Gérard
Delphine
GERARD

District Manager
Tél. : +32 63 21 51 80
Bernard BOLLE
Bernard
BOLLE

Office Manager Secrétariat Social
Tél. : +32 63 21 51 80
Franck BLONDINFranck
BLONDIN

Gestionnaire de salaires
Tél. : +32 63 21 51 81
Valerie-Anne COLSON
Valérie-Anne
COLSON

Gestionnaire de salaires
Tél.: +32 63 21 51 86
Laurence RADOUX
Laurence
RADOUX

Gestionnaire de salaires
Tél. : +32 63 21 51 83
Vanessa AREND
Vanessa
AREND

Conseillère Secrétariat Social
Tél. : +32 63 21 51 87
Lucie JACQUEMIN
Lucie
JACQUEMIN

Gestionnaire de Salaires
Tél. : +32 63 21 51 85
Laurence GILSON
Laurence
GILSON

Gestionnaire Polyvalent
Tél. : +32 63 21 51 84

Guichet d’entreprise

Stéphanie ROOS
Stéphanie
ROOS

Conseillère GE
Tél. : +32 63 22 06 04

Mouvement Patronal

Georges BITAINE
Georges
BITAINE

Président UCM Lux
Tél. : +32 63 22 06 04
Philippe LEDENT
Philippe
LEDENT

Vice-président UCM Lux
Tél. : +32 63 22 06 04
Anne-Marie NEMRY
Anne-Marie
NEMRY

Directrice Opérationnelle
Tél. : +32 63 22 51 65
Catherina LENTINI
Catherina
LENTINI

Conseillère
Tél. : +32 63 22 06 04
Annick VOLES
Annick
VOLES

Chargée de mission
Tél. : +32 63 21 51 60
Mélanie TALBOT
Mélanie
TALBOT

Réceptionniste
Tél. : +32 63 22 06 04

Service Commercial

Bernadette THIRY
Bernadette
THIRY

Commerciale starters & indépendants
Tél. : +32 63 21 95 04

Service Juridique

Pierre LAMBERT
Pierre
LAMBERT

Juriste de production

Développement économique

Fanny COP
Fanny
COP

Conseillère en création d’entreprise
Tel. : +32 471 79 15 85

Bureau de Libramont

Pierre LAMBERT
Coralie
LEBRUN
Réceptionniste
Tél. : +32 61 23 07 20

Secrétariat Social

Axel VANRODE
Axel
VANRODE

Office Manager
Tél. : +32 61 23 07 20
Charlotte CHEPPE
Charlotte
CHEPPE

Gestionnaire de salaires
Tél. : +32 61 23 07 20
Christelle EVRARD
Christelle
EVRARD

Gestionnaire de salaires
Tél. : +32 61 23 07 20
Sandrine JAVAY
Sandrine
JAVAY

Gestionnaire de salaires
Tél. : +32 61 23 07 34
Steven LEITZ
Steven
LEITZ

Gestionnaire de salaires
Tél. : +32 61 23 07 38
Cécile LESSIRE
Cécile
LESSIRE

Gestionnaire de salaires
Tél. : +32 61 23 07 32
Nathalie DELECLOS
Nathalie
DELECLOS

Conseillère
Tél. : +32 61 23 07 25

Guichet d’entreprise

Françoise GOLINVAUX
Françoise
GOLINVAUX

Conseillère GE
Tél. : +32 61 23 07 26
Natacha Martin
Natacha
MARTIN
Conseillère GE
Tél. : +32 61 23 07 20

Caisse d’Allocation Familiale

Christelle LIZEN
Christelle
LIZEN

Caisse d’Allocation Familiale
Tél. : +32 61 23 96 93

Bureau de Marche

Guichet d’entreprise

Sandrine ARENS
Sandrine ARENS
Conseillère GE
Tél. : +32 84 31 40 16
Sandrine DEBATY
Sandrine
DEBATY

Conseillère itinérante GE
Tél. : +32 84 31 40 16

Service commercial

Benoît FOCANT
Benoît
FOCANT

HR solutions
Tél. : +32 84 31 40 16

Bureau de Namur

Groupe des Services

Jean-Benoît LE BOULENGE
Jean-Benoît
LE BOULENGE

Administrateur du Groupe des Services
Tél. : +32 81 32 08 50

Développement Économique

Delphine FRENNET
Delphine
FRENNET

Responsable PME Service DEVECO
Aurélie MARICHAL
Aurélie
MARICHAL

Conseillère développement économique
Tél. : +32 81 32 03 15
Valérie MALICE
Valérie
MALICE

Conseillère en création et au développement d’entreprises
Tél. : +32 81 32 08 30

Équipe Environnement

Jean-Yves MARION
Jean-Yves
MARION

Conseiller-Environnement
Tél. : +32 81 32 06 29

Équipe Énergie

Pierre-Etienne DURIEUX
Pierre-Etienne
DURIEUX

Conseiller en énergie
Tél. : +32 69 34 36 48
Silvia DOGA
Silvia
DOGA

Conseillère en énergie
Tél. : +32 81 48 62 67